Архив материалов - Comics Book Movies Database
Меню сайта
Статистика
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Начало » Архив материалов
С 25 по 29 июля 2007 года, пройдёт КомиКон 2007. Который откроется премьерой мультфильма "Superman Doomsday". Мы не пропустим это событие, и будем держать вас в курсе всех событий.
 
 А на данный момент, вы делимся списком фильмов, о которых вы сможете узнать подробно, на КомикКон"е 2007.
 
"Чужой Против Хищника 2: Нет Места На Земле"
"Гангстер"
"Вавилон Н.Э."
"Шары Ярости"
"Беовульф"
"Ультиматум Борна"
"Коралина"
"Фред Клаус, брат Санты"
"Напряги Извилины"
"Золотой Компасс"
"Хеллбой 2: Золотая Армия"
"Я - Легенда"
"Невероятный Халк"
"Четвертая Часть Приключений Индианы Джонса"
"Вторжение"
"Сокровище Нации: Книга Секретов"
"Обитель Зла 3: Выжигание"
"Спиди Гонщик"
"Незнакомцы"
"Звездная Пыль"
"Зведный Путь 11"
"Пекло"
"Суинни Тодд"
"30 Дней Ночи"
"Кошелек Или Жизнь"
"Железный Человек"
"Разыскивается"
"Там, Где Живут Чудовища"
"White Out"
Автор:  JoNNy | Дата:  08.06.2007

Обсудить в форуме| Комментарии (0)
 
Сайт IESB, сообщает, что режиссёром фильма "Росомаха", возможно будет Ди-Джей Карузо.
Известный многим, по своему фильму - "Паранойя". Сам режиссёр, не очень опытен в съёмке экшен-фильмов.
Но видимо 20th Century Fox - знает на что идёт. Мы в это надеемся.
 
Если 20th Century Fox - передумает, то на месте режиссёра, мы вполне можем увидеть  Лена Уайзмена.
Который недавно, закончил съёмки - "Крепкого Орешка 4.0". Думаем, у  Лена Уайзмена, есть больше шансов.
Да и опыт за плечами имеется. Что очень важно, для такого фильма, как "Росомаха".
Автор:  JoNNy | Дата:  08.06.2007

Обсудить в форуме| Комментарии (0)
Paramount Pictures, поделились трёмя ТВ-спотами к фильму "Звёздная Пыль". Напомним, что режиссёром выбран Нейл Гэйман, а сам фильм делается по графическому роману Чарлесса Весса, который появится 10 Августа.
 
За видео, далеко идти не придётся, ведь все три ТВ-спота, находятся тут.
Автор:  JoNNy | Дата:  08.06.2007

Обсудить в форуме| Комментарии (0)

Mutemath'овскую версию музыкальной темы "Трансформеров" из выходящего 2 июля саундтрека можно скачать здесьЗдесь также можно посмотреть полный список артистов, принявших участие в его записи.

Также было сделано следующее заявление:

RoomMates, лидер по производству стикеров и декоративных предметов
представляет новую линию эскизов "Трансформеров", которые можно прикрепить к любой гладкой поверхности: стенам, мебели, окнам, керамике, даже на автомобили.

В отличие от обычных стикеров, они могут быть удалены и перенесены, не оставляя следов на поверхности...и они гораздо больше, то есть действительно созданы для изменения дизайна интерьера!

Вы можете выбрать между набором из 20 аппликаций (каждая от 8 до 36 см) или
доской стикеров...или огромной аппликацией Оптимуса Прайма (101х69 см)!

Цена за аппликации или доску - $12.99, Гигантский Оптимус Прайм - $21.99

Автор:  redson | Дата:  07.06.2007

Обсудить в форуме| Комментарии (0)
MTV поговорило с Фрэнком Миллером о переносе "Города Грехов 2" и планах на "Город Грехов 3":

"Были некоторые проблемы, которые я не понимаю... которые я не хочу понимать", сказал Миллер о переносе работы над фильмом. Но фанаты не должны беспокоиться, так как он планирует снять не только "ГГ 2", но и "ГГ 3". Как раскрыл Родригез, сюжет будет основан на новелле "Hell and Back" о галлюцинирующем артисте по имени Уоллос. Уже несколько месяцев ходят слухи, что его роль написана для Джонни Деппа, в чем была робкая уверенность у самого Родригеза.
Автор:  redson | Дата:  07.06.2007

Обсудить в форуме| Комментарии (0)

Продюсер "Трансформеров" Том ДеСанто обратил внимание на супергероев, а именно на видеоигру "City of Heroes". Планируется экранизация онлайн-игры сначала в виде большого кино, а затем состоится перенос на телевидение. Сюжет таков: группа супергероев, живущих в Парагон Сити объединяется, чтобы отразить инопланетное вторжение расы Рикти. В игре участники создают своих собственных персонажей и платят 14 долларов ежемесячно, чтобы сражаться с суперзлодеями, пришельцами, маньяками и прочими преступниками. В расширенной версии можно также создать собственного злодея. "City of Heroes" стал хитом в 2004 году, породив сиквел "City of Villains" и серию комиксов издательства Top Cow Productions.
Автор:  redson | Дата:  07.06.2007

Обсудить в форуме| Комментарии (1)
После демонстрации Мак 5 из "Спиди-Гонщика" продюсер Джоэл Силвер и актеры Эмиль Хирш, Кристина Риччи, Мэттью Фокс и Сьюзан Сэрэндон рассказали об экранизации мультсериала от братьев Вачовски, выходящей 9 мая 2008.
 
Здесь можете посмотреть видео с пресс-конференции!
Автор:  redson | Дата:  02.06.2007

Обсудить в форуме| Комментарии (0)
Retroman сообщил, что Стэн Уинстон займется спецэффектами и гримом для фильма Marvel Studios "Невероятный Халк", премьера которого состоится 13 июня 2008 года. Главные роли исполнят Эдвард Нортон, Лив Тайлер и Тим Рот.
  
Стэн Уинстон также работает над "Железным Человеком".
Автор:  redson | Дата:  02.06.2007

Обсудить в форуме| Комментарии (0)
Фанаты увидят "Трансформеров" производства DreamWorks/Paramount на день раньше запланированного. Студия перенесла премьеру фантастического боевика Майкла Бэя с 4 июля на 3.
 
Несколько дней назад Warner Bros. перенесли премеру "Гарри Потера и Ордена Феникса" с 13 на 11 июля. Теперь "Трансформеры" получили лишний вторник перед возвращением экранизации Джоанны Роулинг.
 
 С другой стороны, премьера третьего июля врезается в "Крепкий Орешек 4.0" производства Fox, который начнет хождение по кинотеатрам 27 июня, всего за шесть дней до "Трансформеров".
Автор:  redson | Дата:  01.06.2007

Обсудить в форуме| Комментарии (0)

Даг Джонс (ака Эйб Сапиен) пишет в блог из Венгрии, где сейчас идет подготовка к съемкам, и рассказывает кое-что о кастинге. Вот интересные цитаты:

Так как камеры не включат до 8 июня, я отлично провожу время. График репетиций позволяет мне отдохнуть, о чем я давно мечтал...

Мы репетировали сцены с Гильермо и прекрасной Анной Уолтон, которая играет Принцессу Нуалу. Ничего не выдавая, я просто скажу, что это фантастическая актриса, и её высочество может пробудить в Эйбе Сапиене такие стороны, которых вы еще не видели. Анна просто очаровательна, она в Будапеште со своим 4-недельным ребенком! Я больше никогда не пожалуюсь на напряжение, пока живу (сказал Даг, в то время, как наблюдал трехчасовое кормление перед рабочим днем). Надеюсь, вы тоже влюбитесь в Анну, как и мы все…

Я приехал сюда в четверг, 17 мая, чтобы начать 6-месячную работу над «Хеллбой 2: Золотая Армия». Я очень взволнован, так как мне снова предстоит сыграть одного из моих любимых персонажей, Эйба Сапиена, голубого человека-рыбу. Кроме него, я возьмусь еще за двух героев: Чемберлена, привратника Короля альтернативного мира, и Ангела Смерти, его имя говорит само за себя, но не бойтесь, она (да, она) является ТАКИМ крутым моментом в фильме, что вы немедленно захотите увидеть её снова.

Автор:  redson | Дата:  01.06.2007

Обсудить в форуме| Комментарии (0)
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »
Copyright Comic Book Movies Database © 2007 Сайт управляется системой uCoz