Архив материалов - Comics Book Movies Database
Меню сайта
Статистика
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Начало » Архив материалов
Совсем недавно, Sony перекупила права на"Флэша Гордона" у Universal. Напоминаем что главный герой, это собственно и есть Флеш Гордон - игрок в поло, которые по странным обстоятельствам оказывается на другой планете, под названием "Монго". Там он встретит - Дэйл Арден и Ганса Заркова, и поможет им избавить планету от диктатора, с именем Минг - Безжалостный. Кстати свои места сохранили продюсер и режисёр проекта, тоесть Брек Айзнер и Нил Мориц. А вот сценарий напишут новые люди, надеемся что у Мэтта Сазама и Берка Шарплесса - всё получится!
Автор:  JoNNy | Дата:  09.08.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (1)
Экранизация комикса Watchmen, под режиссурой Зака Снайдера (Zack Snyder), станет основой для двух игр. Нам посчастливится поиграть за таких персонажей как Rorschach и Nite-Owl. Обе игры будут полностью повторять сюжет фильма.

Даже, несмотря на то, что эти игры будут распространяться через Интернет и не смогут похвастаться большой продолжительностью, авторы заверяют нас, что это будут полноценные экшены. Первая игра появиться аккурат к премьере фильма, а вторая выйдет вместе с релизом фильма на DVD. Если серия будет пользоваться популярностью, авторы выпустят дополнительные эпизоды.

Серия разрабатывается для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. За проект отвечает датская студия Deadline Games.
Автор:  zipop | Дата:  01.08.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (2)


Как стало известно, режиссёра фильма "Каратель 2" - Лекси Александр отстранили от работы и в компании Lionsgate. Всему виновато то, что Лекси в своём блоге начала размещать информацию, которая была прислана Lionsgate для будущей промо-компании. Если бы не одно "но" - когда боссы попросили Лекси удалить материалы с блога - она отказалась! И заявила следующее - "Мой фильм и мой блог, и я буду распоряжаться информацией как мне заблагорасудиться!". После этих слов, продюссер картины Гэйл Энн Херд - практически полностью отобрала право у Лекси на какое-либо участие в монтаже. Также было принято изменить музыкальное сопровождение фильма, теперь вместо оркестровой музыки, будет играть металл.

Если вам не по душе такой расклад - подпишитесь под петицией. А после этого, нам остаётся только гадать - выйдет ли сиквел Карателя удачным?

Автор:  JoNNy | Дата:  01.08.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (0)
Появились некоторые подробности о "Рыжей Сони", напоминаем что продюсировать фильм будет Роберт Родригес, место режиссёра займёт Дуг Араниокоски, а "рыжая" Роуз Макгоуэн исполнит главную роль.

По словам Роберта Родригеса - фильм выйдет в конце 2009 года, ближе к рождеству. Также Родригес заявил, что будет не только сидеть на кресле продюсера, но ещё и сам снимет пол фильма! Так же было обещано что мы не увидим доброй рождественской сказки, а получим фильм с рейтингом - "R", тоесть в нём будут сочетаться такое: много крови, насилия, ругани и секса.

Также исполнительница главной роли, в одном из своих интервью - сказала следующее: "- Я очень хочу получить большой меч, и убить много-много людей!!!".

Бюджет фильма составляет 65-70 миллионов долларов, конечно бюджет не ахти, но все мы знаем Родригеса, ведь он может со скудным бюджетом сделать очень зрелищное кино. Съемки пройдут в Германии в самом начале будущего года.
Автор:  JoNNy | Дата:  01.08.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (0)
Universal продолжает радовать нас, на этот раз экранизацией комикса - 2 Guns, издателем которого является Boom! Studios. А продюссировать сие будут Marc Platt Prods и Boom.

Напомним, что сюжет таков: Агент департамента по борьбе с наркотиками и офицер-морской разведки - случайно объединяются, что бы неким образом украсть деньги у плохих ребят и отдать их хорошим! Но потом эти ребята начинают узнавать, что деньги были украдены не у гангстеров, а... у ЦРУ!

Но это ещё не всё, студия 2 Guns обещает показать нам не просто фильм, а нечто в духе ярких 90-х, когда мы с упоением смотрели Смертельное Оружие и прочие подобные боевики!
Автор:  JoNNy | Дата:  01.08.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (0)

Журналистам MTV удалось пообщаться с представителями компании IDW Publishing, которые в свою очередь поведали о том, что в свет выйдет мини-серия под названием "Трансформеры: Судьба" (Transformers: Destiny), которая станет связующим мостиком между первой и второй частью Трансформеров.

Самой важной сюжетной линией серии будет "Правление Старскрима" (Reign of Starscream), которая начинается сразу после окончания первого фильма и поведает нам о том, что после смерти Мегатрона Старскрим возвращается на Кибертрон (Cybertron) с целью создать новую Искру (All Spark) по информации добытой Френзи (Frenzy).

Так же нам расскажут о том, как распущенный "Сектор 7" организовал новую группу и каким образом новые Автоботы и Десептиконы оказались на Земле.

Данная мини-серия подведет нас прямо к первой сцене сиквела - убойной разборке на заводе.

Так же появилась информация, что тизер-трейлер сиквела возможно будет показан на премьере фильма "На Крючке" (Eagle Eye) т.е. 26 сентября 2008 года.

Автор:  zipop | Дата:  31.07.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (0)
Как стало известно, от The Hollywood Reporter - Sony собирается снять спин-офф к Человеку-Пауку, тоесть о Веноме. Конечно слухи об этом ходят уже несколько лет, но сейчас эти слухи приобретают подтверждающую форму. Самое главное - сценарий написан Джейкобом Эстесом! Но Sony забраковала сие сценарий, и на данный момент ищет более подходящего автора с новыми идеями.

А вот с кастингом ещё больше проблем, оказывается главную роль исполнит не Тофер Грейс, который сыграл Эдди Брока в "Человеке-Пауке 3". Вот как комментирует ситуацию Sony:

"- Естественно мы не дадим главную роль Тоферу Грейсу! Конечно он неплохо вжился в образ Венома, в триквеле Человека-Паука, но есть более харизматичные и разносторонние актёры, из которых мы выберем лучший вариант, вы ведь нас знайте!".

Дата выхода? Мы уверены что фильм не выйдет раньше чем Человек-Паук 4, который кстати заявлен на 2011 год, эти факты дают новую почву для обсуждений, а мы в свою очередь будем сообщать вам обо всех новых известиях из уст Sony.
Автор:  JoNNy | Дата:  31.07.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (0)
Всем известно насколько серьезно Тимур Бекмамбетов подошел к локализации фильма "Особо Опасен!" (Wanted). Однако Бекмамбетов решил не ограничиваться качественной озвучкой и сделать полный перевод сюжетных надписей в фильме. Хочется отметить, что перевод надписей уже давно рассматривался нашими локализаторами но дело так и не доходило до финала.

Интригующей новостью стало известие о том, что писатель Сергей Лукьяненко (автор Дозоров и десятков других книг) работает над переводом оригинала на родной русский язык. И это правильно - Лукьяненко вполне сможет избавить зрителей от криво построенных фраз, которые так обширно встречаются во многих локализованных фильмах.

Так же стало известно, что русскоязычная версия фильма будет отличаться не только языком, но и монтажом. В русской версии мы увидим больше сцен с нашим родным Константином Хабенским.
Автор:  zipop | Дата:  15.06.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (0)

Ох уж этот Майкл Бэй (Michael Bay). Вот уж кто знает толк в самопиаре, не хуже некоторых сценаристов комиксов. Ведь он лично заявлял, что многим полюбившийся Джазз (Jazz), которого злодейски умертвил в первых Трансформерах (Transformers) Мегатрон (Megatron) в сиквеле не появится.


Однако лица, приближенные к сьемочной площадке сообщили, что видели прибывшую на место сьемок Pontiac Solstice, которая собственно является автомобильным вариантом погибшего Автобота (Autobot). Более того, там же видели и Дариуса МакКрэри (Darius McCrary), являющегося голосом Джазза. Думается намек понятен?

Автор:  ALeX | Дата:  15.06.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (1)

Президент компании Dark Horse Майк Ричардсон (Mike Richardson) выступит в роли главного продюсера экранизации культового комикса Emily the Strange.

Только не говорите, что ничего не слышали про эту девочку. В начале 90-х скейтбордист Роб Регер (Rob Reger), которому нужен был эффектный логотип для продажи футболок, скейтбордов и всякой всячины, придумал образ Эмили. И в скором времени готичная девчушка заполонила своей фигурой все, что можно было.

В 2005 году компания Dark Horse выпустила комикс Emily the Strange #1: Chairman of the Bored за которым последовало еще несколько минисерий.

Сюжет новоиспеченной экранизации известен только избранным, но по заявлениям Регера нам расскажут о прошлом Эмили и ее котах - Саббате (Sabbath), Ни-Чи (Nee-Chee), Майлсе (Miles) и лидере Мистери (Mystery).

Автор:  zipop | Дата:  15.06.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (1)
« 1 2 3 4 ... 19 20 »
Copyright Comic Book Movies Database © 2007 Сайт управляется системой uCoz