Архив материалов - Comics Book Movies Database
Меню сайта
Статистика
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Начало » Архив материалов

Недавно Роберто Орчи (Roberto Orci), сценарист сиквела "Трансформеров" (Transformers), поведал интересную информацию:

- Я думаю, что у нас будет по десятку различных роботов с каждой стороны. Некоторые станут главными персонажами, а другие останутся на втором плане.

Если это не дезинформация, которую грозился устроить Майкл Бэй (Michael Bay), то в сиквеле нас ожидает около двух десятков трансформеров.

Также на съемочной площадке фильма был замечен новый транспорт. Вероятно, как и обещал Бэй, это и есть один из новых автоботов, а возможно это просто необычный транспорт для спецназовцев.


А на закуску первое видео со съемочной площадки любезно предоставленное сайтом SuperHeroHype.com.

Автор:  zipop | Дата:  15.06.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (1)

Представляем вашему вниманию два новых ролика о съемках "Темного Рыцаря" (The Dark Knight).



Clown Masks (MP4 33,4 Mb) | IMAX Promo (MP4 36,6 Mb)
Автор:  zipop | Дата:  15.06.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (0)

Сайту Chud.com удалось пообщаться с Дональдом Де Лайном (Donald De Line) продюсером фильма "Зеленый Фонарь" (Green Lantern).

Де Лайн опроверг слухи о том, что фильм будет в комедийном жанре. По его словам мы увидим оригинальную историю Хэла Джордана (Hal Jordan) со всеми присущими этому герою качествами.

На данный момент все в ожидании окончания работ над сценарием, который выйдет из-под пера Грега Берланти (Greg Berlanti). Де Лайн успокоил фанатов сказав, что остановка работы над "Лигой Справедливости" (Justice League) никак не скажется на производстве данного проекта.

Автор:  zipop | Дата:  15.06.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (0)
За этот казалось бы большой период простоя, случилось одно важное событие.
 
САЙТУ ИСПОЛНИЛСЯ ГОД !!!
 
Да-да, уже больше года - мы пытаемся сообщать вам о всех свежих новостях в кино-комикс индустрии, и получается у нас это к сожалению с переменным успехом. За это, вы уж нас извините. День Рождения сайта произошло 25 Мая, именно в этот день началась его работа. Во время устроить глобальный праздник, который планировался - не получилось, поэтому порадовать вас мы можем только новым разделом, под названием "Интересное". Раздел будет пополняться новыми материалами, но и сейчас там есть очень даже интересная информация.
 
Если вы хотите, чем либо поделиться, то шлите это сюда: fantastic2099x@narod.ru
 
Спасибо всем, будьте с нами!
 
Автор:  Администрация | Дата:  15.06.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (0)
Оффициальный постер фильма -  "Хелбой 2 - Золотая Армия"
 
«Хеллбой-2: Золотая армия» (Hellboy 2: The Golden Army)
Уже в скором времени - информация о фильме появится в нашей базе данных
Автор:  JoNNy | Дата:  16.05.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (3)

По слухам, которые распространили многие сайты, на главную роль в экранизации "Тора" (Thor) претендуют: Джон Ценас (John Cenas), Крис Джерико (Chris Jericho) и Тайлер Мэйн (Tyler Mane). Насколько слухи правдивы никто не знает, но это хороший повод для обсуждения. Ниже представлены фото этих претендентов.


Сценарий, написанный Марком Протосевичем (Mark Protosevich), полностью удовлетворяет представителей Marvel кроме одного но - самая приблизительная сумма для съемок составляет около $300 млн. И с недавних пор команда сценаристов отчаянно перебирает сценарий, пытаясь снизить затраты вдвое.

Теперь о грустном. Есть вероятность что Мэттью Вон (Matthew Vaughn) не вернется к работе над фильмом и тому есть несколько причин. Во-первых срок его контракта истек еще в декабре и Marvel не решается продлевать договоренность пока сценарий не будет приведен в нормальное состояние, а во-вторых мистер Вон назначен режиссером экранизации Kick-Ass.
Автор:  zipop | Дата:  14.05.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (0)

Сайт Variety сообщает, что компании Platinum Studios, Top Cow Productions и Arclight Films совместными усилиями экранизируют комикс Witchblade.

Вся история вертится вокруг инкрустированной драгоценностями боевой рукавицы, которая дает своему хозяину экстраординарную силу, а владеть ей может лишь избранная женщина в одном поколении.

Напомним, что в 2000 году комикс уже появлялся на экранах в виде телефильма, который спустя некоторое время был переделан в сериал продолжительностью в два сезона.

По заявлениям Гари Гамильтона (Gary Hamilton), одного из представителей Arclight Films, работы над фильмом начнутся в сентябре этого года.

Автор:  zipop | Дата:  13.05.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (0)

Знаем, мы тоже изначально подумали, что это какой-то фотоэффект или оптический обман. Тем более на качественном скриншоте из трейлера нет никакого щита. Все меняет заявление одного из сотрудников компании Industrial Lights & Magic, создававшая спецэффекты к фильму "Железный Человек": "В стадии постпродакшена мы действительно добавили в фильм щит Капитана Америки с помощью компьютерной графики. В фильме есть еще куча намеков на других персонажей, но этот, пожалуй, самый большой".

А тем временем "Железный Человек" получил за 10 дней проката в России $8,025,974. Сборы в США за первые две недели составляют ровно $177,825,024, в остальном мире - $165,000,000. В общей сложности сейчас у фильма в копилке $342,825,024 и он очень стойко держится в прокате. Одним словом: фильм удался! Не пропустите также два новых кадра из вышедшего фильма и одно фото со съемок (в последнем вас ждет сюрприз).

Автор:  AntiGrimm | Дата:  13.05.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (2)
Деньги в США

За первый день второго уикенда, т.е. 9 мая, "Железный Человек" собрал $15,300,000. Это третий лучший результат среди фильмов Marvel после "Человека-Паука" ($19.9 миллионов) и "Человека-Паука 3" ($17.2 миллионов). Но больше всего удивляет, что новинки кинопроката за эту неделю не смогли сдвинуть "Железного" с бокс-оффисного трона. Таким образом, комедия "Однажды в Вегасе" заняла второе место с суммой в $6,700,000, а "Спиди Гонщик" уступил место Камерон Диаз и оказался на третьем месте с невпечатляющими $5,850,000.

Общие сборы "Железного Человека" в США на данный момент составляют $141,934,000. Это означает, что 140-миллионный бюджет полностью окуплен, теперь он официально удался, и у фильма есть все шансы стать одним из самых кассовых кинокомиксов за всю историю.

Автор:  AntiGrimm | Дата:  11.05.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (0)
Сайт NBC.com, порадовал поклонников сериала "Герои", промо-роликом третьего сезона. Ролик имеет название "Злодеи".
 
Автор:  JoNNy | Дата:  11.05.2008

Обсудить в форуме| Комментарии (1)
« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »
Copyright Comic Book Movies Database © 2007 Сайт управляется системой uCoz