Меню сайта
Статистика
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Начало » 2008 » Август » 27 » DC и Warner о своих планах на будущее
DC и Warner о своих планах на будущее

DC и Warner о своих планах на будущее

Сайту Variety удалось пообщаться с президентом компании Warner Bros. Аланом Хорном (Alan Horn) и вице-президентом DC Comics Грегори Новеком (Gregory Noveck), которые поведали о будущем экранизаций DC.

Со слов мистера Новека у DC на данный момент нет собственного кино-подразделения как у компании Marvel и как следствие экранизировать комиксы им намного сложнее. Однако в скором времени все может круто измениться, после чего экранизации со свистом устремятся на большие экраны.

Успех переворота может принести большие деньги - на одном перезапуске "Бэтмена" (Batman) в 2005 году студия заработала чуть больше 1-го миллиарда долларов.

На данный момент разработка таких проектов как "Чудо-Женщина" (Wonder Woman), "Флэш" (The Flash), "Зеленая Стрела" (Green Arrow) и "Зеленый Фонарь" (Green Lantern) находятся на разных этапах становления. Ну и конечно же руководство не забывает о главном проекте - "Лига Справедливости" (Justice League).

Еще больше неизвестности с триквелом Бэтмена. Контракт студии с Кристофером Ноланом (Christopher Nolan) предполагает наличие третьего фильма, однако никто не знает готов ли он снова взяться за дело. Со слов Хорна руководство компании даже не начинало вести с ним обсуждение.

Просмотров: 1670 | Автор: zipop | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Copyright Comic Book Movies Database © 2007 Сайт управляется системой uCoz